SCRUTATORI SORTEGGIATI PER ELEZIONI REGIONALI 27 E 28 MARZO

58282_71788_medium2

482ec4af8a560_zoom

 

Ieri 4 marzo 2010, alle ore 17,00, si è proceduto alla nomina degli scrutatori che saranno destinati agli uffici elettorali di sezione per le elezioni regionali di domenica 28 marzo e lunedì 29 marzo 2010”.

Di seguito elenchiamo le sezioni con relativi nominativi degli scrutatori prescelti:

SEZIONE 1 - SCUOLA ELEM. SAN FILIPPO NERI:

PROCINO GIUSEPPE ROSARIO; FIORENTE ANNA; BUTTIGLIONE MARIANNA; NATUZZI EUSTACHIO

SEZIONE 2 - SCUOLA ELEM. SAN FILIPPO NERI:

GAUDIOMONTE ELOISA; TULLIO CATERINA; AMMATURO FRANCESCA MARIA; DONVITO DANIELA

SEZIONE 3 - SCUOLA ELEM. SAN FILIPPO NERI:

QUIRINO MARIA; PARADISO CLAUDIA; CUSCITO ANTONIO; INTINI MARIA,LUIGIA

SEZIONE 4 - SCUOLA ELEM. SAN FILIPPO NERI:

PERNIOLA MARIA ROSARIA; DONGIOVANNI CONCETTA; PALERMO GIOVANNI; GIOE' ROSA

SEZIONE 5 - SCUOLA ELEM. SAN FILIPPO NERI:

GIANNICO CATERINA; PROCINO LIDIA; LAMANNA GIUSEPPE; CASAMASSIMA ANTONELLA

SEZIONE 6 - SCUOLA ELEM. SAN FILIPPO NERI:

POSA MARCELLA,APOLLONIA; PARADISO MARILISA; ORFINO GIOVANNI, BATTISTA, ANTONIO; LUISI ESTER ROSARIA CARMELA

SEZIONE 7 - SCUOLA ELEMENTARE VIA EVA:

LOMAGISTRO MARIA LUCIA; FUSARO ROBERTO, ANGELO, MARIO; DE BELLIS MARIA FILOMENA ROSARIA; LATTARULO MICHELE

SEZIONE 8 - SCUOLA ELEMENTARE VIA EVA:

FERRANTE ANTONIA; SILVESTRIS GIULIO; ANGELILLO DOMENICO, FILIPPO; IACOBELLIS ROSANGELA

SEZIONE 9 - SCUOLA ELEMENTARE VIA EVA:

NICASTRI CATERINA; STORTO ANTONELLA MARIA; NIGRO MARIA, DOMENICA; LARIZZA MICHELE

SEZIONE 10 - SCUOLA ELEMENTARE VIA EVA:

DE ROMA MARIA STELLA; DI ROSA CLAUDIA; BENEDETTO VITA ROSARIA; STASOLLA TERESA MARIA ADELE

SEZIONE 11 - SCUOLA ELEMENTARE VIA EVA:

MONTUOSO ANNA MARIA; PALMISANO CARLO; ANTONICELLI; NETTIS MARIA ANTONIETTA

SEZIONE 12 - SCUOLA ELEMENTARE VIA EVA:

PASTORE PASQUA; COLAPRICO MICHELE; MASTROMARINO FILOMENA; DONVITO MASSIMILIANO

SEZIONE 13 - SCUOLA MEDIA CARANO:

BOCHICCHIO IMMACOLATA; ROMANO GIUSEPPE; LUDOVICO FRANCESCO; FAVALE MARIA

SEZIONE 14 - SCUOLA MEDIA CARANO:

SPINELLI PATRIZIA,NUNZIATA; QUARESIMALE LUCIA; FALCONE VITO FILIPPO; DONVITO RAFFAELE

SEZIONE 15 - SCUOLA MEDIA CARANO:

GIANNICO TERESA; CAPOZZI ANGELA; DIGREGORIO PASQUALE; MARZANO VITO DONATO

SEZIONE 16 - SCUOLA MEDIA CARANO:

GIGANTE TERESA; BELCORE CARLA; DE PALMA FILIPPO; BIANCO VITA MARIA

SEZIONE 17 - SCUOLA ELEMENTARE MAZZINI:

BRADASCIO ANTONELLA,ESTER; LAMANNA CLAUDIA ISABELLA; LOPARDO MARIATERESA; LERONNI DANIELA

SEZIONE 18 - SCUOLA ELEMENTARE MAZZINI:

ELMI ROSANNA; D'APRILE ANGELA; MONGELLI ANGELA ROSA; CAPODIFERRO MARIA

SEZIONE 19 - SCUOLA ELEMENTARE MAZZINI:

COLACICCO VITO ANTONIO; LATTARULO VINCENZO; PACUCCI ANTONIO; GUIDA SAMANTHA

SEZIONE 20 - SCUOLA ELEMENTARE MAZZINI:

SANTOIEMMA DONATO; DE PALMA PAOLA; ANTONICELLI DONATO; FLORENZIO MARIA SANTA

SEZIONE 21 - SCUOLA ELEMENTARE MAZZINI:

SILLETTI PASQUA; LOSITO ANNA, MARIA, ANTONIETTA; VENTAGLINI ROBERTO; GIRARDI MARICA

SEZIONE 22 - SCUOLA ELEMENTARE MAZZINI:

FARELLA PASQUALINA; MARAZIA MARIA; BARRIERA VITA MARIA FILIPPA; DONVITO MARTINO

SEZIONE 23 - SCUOLA ELEMENTARE MAZZINI:

GARGANO GIACOMO; SCALA ROSSELLA; MANCINO GIANCARLO; TUFARO ELENA

SEZIONE 24 - SCUOLA ELEM. SAN FILIPPO NERI:

ANGELILLO LARA; CAPOZZI FILOMENA; CAPOZZI ANNA; MONTANARO STEFANIA, ORTENSIA, ROSA

SEZIONE 25 - SCUOLA MEDIA CARANO:

SACINO SAVERIO; ROMANO FILOMENA; CARUCCI MARIA TERESA; PARISI ANTONIA

SEZIONE 6 SPECIALE - COLONIA HANSENIANA:

CORTESE MAURA, ANNA MARIA; DEBELLIS MARIA, FANCESCA

SEZIONE 16 SPECIALE - OSPEDALE PARADISO:

LECCESE MASSIMILIANO LEONARDO; DEBELLIS CATERINA

SEZIONE 1 - SCUOLA ELEM. SAN FILIPPO NERI
PROCINO GIUSEPPE ROSARIO; FIORENTE ANNA; BUTTIGLIONE MARIANNA; NATUZZI EUSTACHIO
SEZIONE 2 - SCUOLA ELEM. SAN FILIPPO NERI
GAUDIOMONTE ELOISA; TULLIO CATERINA; AMMATURO FRANCESCA MARIA; DONVITO DANIELA
SEZIONE 3 - SCUOLA ELEM. SAN FILIPPO NERI
QUIRINO MARIA; PARADISO CLAUDIA; CUSCITO ANTONIO; INTINI MARIA,LUIGIA
SEZIONE 4 - SCUOLA ELEM. SAN FILIPPO NERI
PERNIOLA MARIA ROSARIA; DONGIOVANNI CONCETTA; PALERMO GIOVANNI; GIOE' ROSA
SEZIONE 5 - SCUOLA ELEM. SAN FILIPPO NERI
GIANNICO CATERINA; PROCINO LIDIA; LAMANNA GIUSEPPE; CASAMASSIMA ANTONELLA
SEZIONE 6 - SCUOLA ELEM. SAN FILIPPO NERI
POSA MARCELLA,APOLLONIA; PARADISO MARILISA; ORFINO GIOVANNI, BATTISTA, ANTONIO; LUISI ESTER ROSARIA CARMELA
SEZIONE 7 - SCUOLA ELEMENTARE VIA EVA
LOMAGISTRO MARIA LUCIA; FUSARO ROBERTO, ANGELO, MARIO; DE BELLIS MARIA FILOMENA ROSARIA; LATTARULO MICHELE
SEZIONE 8 - SCUOLA ELEMENTARE VIA EVA
FERRANTE ANTONIA; SILVESTRIS GIULIO; ANGELILLO DOMENICO, FILIPPO; IACOBELLIS ROSANGELA
SEZIONE 9 - SCUOLA ELEMENTARE VIA EVA
NICASTRI CATERINA; STORTO ANTONELLA MARIA; NIGRO MARIA, DOMENICA; LARIZZA MICHELE
SEZIONE 10 - SCUOLA ELEMENTARE VIA EVA
DE ROMA MARIA STELLA; DI ROSA CLAUDIA; BENEDETTO VITA ROSARIA; STASOLLA TERESA MARIA ADELE
SEZIONE 11 - SCUOLA ELEMENTARE VIA EVA
MONTUOSO ANNA MARIA; PALMISANO CARLO; ANTONICELLI; NETTIS MARIA ANTONIETTA
SEZIONE 12 - SCUOLA ELEMENTARE VIA EVA
PASTORE PASQUA; COLAPRICO MICHELE; MASTROMARINO FILOMENA; DONVITO MASSIMILIANO
SEZIONE 13 - SCUOLA MEDIA CARANO
BOCHICCHIO IMMACOLATA; ROMANO GIUSEPPE; LUDOVICO FRANCESCO; FAVALE MARIA
SEZIONE 14 - SCUOLA MEDIA CARANO
SPINELLI PATRIZIA,NUNZIATA; QUARESIMALE LUCIA; FALCONE VITO FILIPPO; DONVITO RAFFAELE
SEZIONE 15 - SCUOLA MEDIA CARANO
GIANNICO TERESA; CAPOZZI ANGELA; DIGREGORIO PASQUALE; MARZANO VITO DONATO
SEZIONE 16 - SCUOLA MEDIA CARANO
GIGANTE TERESA; BELCORE CARLA; DE PALMA FILIPPO; BIANCO VITA MARIA
SEZIONE 17 - SCUOLA ELEMENTARE MAZZINI
BRADASCIO ANTONELLA,ESTER; LAMANNA CLAUDIA ISABELLA; LOPARDO MARIATERESA; LERONNI DANIELA
SEZIONE 18 - SCUOLA ELEMENTARE MAZZINI
ELMI ROSANNA; D'APRILE ANGELA; MONGELLI ANGELA ROSA; CAPODIFERRO MARIA
SEZIONE 19 - SCUOLA ELEMENTARE MAZZINI
COLACICCO VITO ANTONIO; LATTARULO VINCENZO; PACUCCI ANTONIO; GUIDA SAMANTHA
SEZIONE 20 - SCUOLA ELEMENTARE MAZZINI
SANTOIEMMA DONATO; DE PALMA PAOLA; ANTONICELLI DONATO; FLORENZIO MARIA SANTA
SEZIONE 21 - SCUOLA ELEMENTARE MAZZINI
SILLETTI PASQUA; LOSITO ANNA, MARIA, ANTONIETTA; VENTAGLINI ROBERTO; GIRARDI MARICA
SEZIONE 22 - SCUOLA ELEMENTARE MAZZINI

FARELLA PASQUALINA; MARAZIA MARIA; BARRIERA VITA MARIA FILIPPA; DONVITO MARTINO
SEZIONE 23 - SCUOLA ELEMENTARE MAZZINI
GARGANO GIACOMO; SCALA ROSSELLA; MANCINO GIANCARLO; TUFARO ELENA
SEZIONE 24 - SCUOLA ELEM."AN FILIPPO NERI
ANGELILLO LARA; CAPOZZI FILOMENA; CAPOZZI ANNA; MONTANARO STEFANIA, ORTENSIA, ROSA
SEZIONE 25 - SCUOLA MEDIA CARANO
SACINO SAVERIO; ROMANO FILOMENA; CARUCCI MARIA TERESA; PARISI ANTONIA
6 SPECIALE - 6 SPECIALE, COLONIA HANSENIANA
CORTESE MAURA, ANNA MARIA; DEBELLIS MARIA, FANCESCA
16 SPECIALE - 16 SPECIALE, OSPEDALE PARADISO
LECCESE MASSIMILIANO LEONARDO; DEBELLIS CATERINA